Magical World

Объявление


Новости:
Ролевая в разработке.
В скором будущем появится сюжет, список ролей, а также виды магии и правила.
Время и погода:

Тепло. Легкий ветерок волнует кроны деревьев. Царит многозначительная тишина
Администрация:
Ниорай (466060066)
На игре происходит:
А ничего пока месь не происходит…
Важные ссылки:
История Мира
Правила Ролевой
Список ролей
Виды Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magical World » Наш Священный Флуд » Флуд №1 Во имя создания!


Флуд №1 Во имя создания!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Ниорай
Тааа... Люблю я фентезийные ролевые. ))) Поэтому и зарегилась. О-о.

0

32

Приффет, я к вам))))

0

33

Крис написал(а):

Тааа... Люблю я фентезийные ролевые. ))) Поэтому и зарегилась. О-о.

^__^

Прошу учитывать ещё и тот факт, что анкеты принимать буду весьма строго, так что советую морально подготовиться...))

0

34

Сандра
Приветик

0

35

Сандра
Здрааасти)) Добро пожаловать))

0

36

Илена
Как настроение?))
Ниорай
Пасип)))Как дела?))))Чем в тут вообще занимаетесь?))

0

37

Сандра
Приветик

0

38

Ниорай
О-о. Я не боюсь... Уже столько ролок переходила... отчитывали часто и ругали мну часто, но я ужО ветеран. Меня ругай, не ругай не боюсь. О-о. Только не ругайте меня сильно! ШутГа.
А, кстати, я тоже смотрела Zombie Loan. Мну понравилась шестая серия. История Чики и Шибы.... До сих пор вспоминаю этт момент. 
Сандра
О-о. Я помню этот ник. Я использовала его в последний раз 4 месяца назад, когда прочитала "Не время для драконов". Там была волшебница с таким именем. Мну понравился сам персонаж и его имя...

0

39

Сандра
Пока что собственно общаемся)) Но я минут через 20 уйду... Дела вообще прекрасно)) А ты как?))

0

40

Крис
А я не читала. Я читала какую то другую книгу и там была волшебница Кассандра, но мне это имя показалось слишком длинным и я его сократила)))))
Ниорай
Дела норм, если не считать предстоящей лекции по противопождарной безопасности (хррррр...) и специальности ><

Отредактировано Сандра (2008-10-09 09:48:00)

0

41

Ниорай
Ждём-с.
Сандра
А-а. Как жизнь?

Отредактировано Крис (2008-10-09 09:51:30)

0

42

Крис написал(а):

О-о. Я не боюсь... Уже столько ролок переходила... отчитывали часто и ругали мну часто, но я ужО ветеран. Меня ругай, не ругай не боюсь. О-о. Только не ругайте меня сильно! ШутГа.
А, кстати, я тоже смотрела Zombie Loan. Мну понравилась шестая серия. История Чики и Шибы.... До сих пор вспоминаю этт момент.

Поверю на слово)) Но я ругаться то не буду...просто буду строго оценивать и поправлять)) Меня довольно трудно заставить обругивать кого-то)
Нее...я его смотрела около четырёх-пяти месяцев назад.... А сейчас я вспоминаю моменты из второго Гиаса и проклинаю Гонзо за жутко грустные моменты... Хотя само аниме конечно...шедевр, я бы сказала)

0

43

Чертов ноут.. Стоит только прикрыть крышку, как  он перезагружается... Еле опять этот форум нашел... Весь файл "куки" перерыл, но вернулся.. XD

0

44

Сандра
Оу...лекции это зло! Хотя конечно не все...) а на кого учишься?))

0

45

Крис
Половинка на серединку)))) А вообще у меня завтра выходной, так что в принципе ничего, живем пока))))) А ты как?
Кста, классный ав))
Kain
прифф))

Ниорай написал(а):

а на кого учишься?))

на музыканта))))Буду преподавателем игры на фортепиано)))

Отредактировано Сандра (2008-10-09 09:53:27)

0

46

Крис
Может быть даже сегодня допишу сюжет)) По-любому выставлю список персонажей и видов магии)

0

47

Сандра
Привет) Знаю, банально, но все-таки.. Как жизнь?  =)

0

48

Kain написал(а):

Чертов ноут.. Стоит только прикрыть крышку, как  он перезагружается... Еле опять этот форум нашел... Весь файл "куки" перерыл, но вернулся.. XD

Мы рады, та ^__^ Мы тебя теперь ни пустим никуда))

0

49

Ниорай
))  8-)
Kain
О-о. Сочувствую...

0

50

Kain
Ничего страшного жизнь вообще банальная штука)))
Жизнь как жизнь..фиговенько так, но поживем увидим...>< а у тя?

0

51

Ниорай
А я и не уйду. Хоть метлой гоните...  http://jc.wildfuryx.com/jcdragon-hehe.gif
Крис
Я его парой разбить готов. Сидишь, паришься над чем-то в фотопопе, а потом по экстренным случаям закрыть надо, открываешь а там загрузка винды...http://jc.wildfuryx.com/jcdragon-fall.gif

0

52

Сандра написал(а):

Ничего страшного жизнь вообще банальная штука)))

Парой она кажется скучной, и когда она скучна у меня я станавлюсь мелонхоликом...=_=...

Сандра
Та вродь жить пока можно)

0

53

Kain
Хорошо =)))) Ну лан я пойду, чего т мне опять поплохело >< пить меньше надо, вот что...

0

54

Так-с....ладненько, пока месь вынуждена вас покинуть...но где-то через пол часика вернусь)

0

55

Сандра
У меня всё гуд)))) Пасиб.

0

56

Kain
О-о. Да уж. Не повезло...

0

57

Kain написал(а):

А я и не уйду. Хоть метлой гоните...  http://jc.wildfuryx.com/jcdragon-hehe.gif

Я запомню эти слова, а потом если что претензии предъявлять буду...)) Ни-хи-хи... http://jc.wildfuryx.com/jcdragon-bad.gif

0

58

Крис
Ладно, не будем о плохом))

Ниорай
Компромат...Оо... XDDD

0

59

ТаГ. Я отхожу на 15-20 минут.

0

60

Крис
Ждем-с.. :)

0


Вы здесь » Magical World » Наш Священный Флуд » Флуд №1 Во имя создания!